台中喬立雍容5房雙車位 (C00852)
月租金 158,000
租金包含
坪數 70.10
座落 台中市西屯區臺灣大道三段
押金 316,000元
物件型態 住宅大樓; 電梯大樓
用途現況 住宅
格局 5房/ 2廳/ 4衛/ 3陽台
樓層 19 / 22樓
朝向 座西北向東南
屋齡 11.5年
車位 坡道平面
租賃期限 1年
• 景觀視野: 入住七期門戶高樓層,盡收璀璨城市美景,採光極佳,成就您的眼界。
• 豪奢空間: 寬敞大5房規劃,空間靈活好配置;附平面雙車位,讓您的愛車也有專屬歸宿。
• 頂級公設: 飯店式公設與嚴謹管理,下班即是度假,享受極致隱私。
• 地標生活: 坐落西屯精華地段,商家林立、生活機能無可挑剔。
林口長庚加盟店
勇冠不動產仲介經紀有限公司
(03)396-0088
歡迎洽詢門市值班人員!
您好,我是彭立翎。
請撥我的手機 0916-105-656
或加我 LINE 好友
由我為您提供服務。

※ 本網頁所刊登照片如為道路街景或土地示意圖,非廣告標的所在地僅供參考,實際狀況請依使用執照或謄本所載為準。
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段
台中喬立雍容5房雙車位,台中市西屯區臺灣大道三段